09.03.2021

Пермские школьники станут актёрами кино

13-14 марта в Перми пройдет отбор претендентов на участие в съёмках полнометражной детской кинокартины под рабочим названием «Многотрудная жизнь второгодника Семёнова»

Приглашаются смелые и смешные, яркие и весёлые хулиганы. Необычная внешность приветствуется.

Обязательные требования к участникам отбора:
мальчики любого телосложения – возраст 11-13 лет,
девочки крупные, спортивные, плотные, «пухлые» - возраст 13-14 лет.

Кастинг организует кинокомпания ООО «Проспект Мира», поддержку на территории Пермского края ей оказывают Министерство культуры Пермского края и Пермская кинокомиссия.

Отбор участников будет организован по предварительной электронной записи. Запись на кастинг осуществляется в официальной группе Пермской кинокомиссии по адресу https://vk.com/filminperm, в приложении «Кастинг» ( https://vk.com/app5887784_-176878179)

При оформлении заявки необходимо указать имя участника и контактные телефоны его родителей. Также у претендентов есть возможность выбрать удобный день и время для прохождения отбора.

Дата проведения: 13 марта, 14 марта (записывайтесь только на эти дни)
Время проведения: с 10 до 19 часов
Место проведения: Киносалон «Премьер», г. Пермь, ул. Пионерская, д.17

Убедительно просим подавших заявку участников, являющихся по условиям отбора несовершеннолетними, заранее уведомить родителей о своих планах и желании попробовать себя в кино.

Напоминаем, что на территории Перми и Пермского края действует «масочный режим». Просим приходить на отбор в масках и соблюдать дистанцию.

Сообщаем также, что в рамках подготовки к съёмкам фильма будет проведена серия кастингов. Информировать жителей Пермского края о проводимых мероприятиях будет Пермская кинокомиссия.