27.07.2022

Конкурс на производство фильма о комнатных растениях

Автономная некоммерческая организация «Центр развития кинопроизводства» заинтересована в развитии кинопроизводственного процесса и популяризации научно-популярного кино и настощяим сообщением информирует о своем намерении произвести и приобрести неисключительные права на цикл научно-популярного сериала, рассказывающий о комнатных растениях.

На сегодняшний день тема экологии является популярной среди молодежи. А интерес к разведению комнатных растений подогревает тренд «зеленого» интерьера в домах.

В сериале хотелось бы получить ответы на вопросы: как комнатные растения влияют на жизнь людей? Как меняют дизайн и пространство домов? А самое главное, как поддерживать, размножать и заботиться о комнатных растениях?

Приобретение неисключительных прав позволит АНО «ЦРК» транслировать широкой зрительской аудитории Пермского края, а также при помощи интернет-ресурсов (онлайн-кинотеатров).

Если ваша организация имеет желание и возможность произвести сериал, просьба высылать письмо о своих намерениях с целью получения технического задания  до 12 августа 2022 года включительно на адрес электронной почты  filmcommission.perm@gmail.com