12.11.2021

Премьера дебютного фильма режиссера Антона Богданова «Нормальный только я»

19 ноября в 19:30 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Кристалл состоится премьерный показ фильма «Нормальный только я» - режиссерский дебют Антона Богданова и первый проект кинокомпании «Проспект Мира».

Гостям показа в Перми картину лично представят Антон Богданов и Сергей Кутергин.

Сценарий картины написали Михаил Шулятьев и Антон Богданов.

В главных ролях: Ольга Лерман, Константин Хабенский, Максим Виторган, Сергей Кутергин и Антон Богданов.

«Нормальный только я» - это история про принятие людьми друг друга и самих себя, в которой сталкиваются два детских мира: здоровых, но никому не нужных, и любимых дома, но с инвалидностью…

Картина поднимает тему инклюзии в России. Выбор тематики не случаен – авторы являются кураторами инклюзивного лагеря и на практике знакомы с методами работы с «особенными» детьми.

В фильме наравне с профессиональными актерами снимаются реальные дети с ограниченными возможностями. Их личные истории рассказываются в рамках общего сюжета. Им не приходится «играть роли», в кадре они остаются собой – неподдельными, жизнелюбивыми и искренними.

Комедия «Нормальный только я» позволяет зрителю задуматься над значением слова «нормальный», сравнить себя с её героями, вспомнить истории из детства и окунуться в атмосферу захватывающего приключения, подкреплённого юмором и тёплой обстановкой.

Цель фильма - «не давить на жалость», а продемонстрировать реальность и искренность.

Создатели фильма запустят в социальных сетях масштабный флешмоб с участием звезд, блогеров и всех желающих. Также в рамках проекта планируются совместные акции с общественными организациями и благотворительными фондами.

Билеты на премьерный показ доступны на сайте Объединенной киносети:

https://kinoteatr.ru/raspisanie-kinoteatrov/perm/kris..

Вход в кинотеатры осуществляется по QR-кодам.