17.02.2023

Завершился курс «Локейшн-менеджер», разработанный Пермской кинокомиссией!

Двадцать пермяков освоили новую профессию и получили билет в удивительный мир кино! 

 

Поздравляем выпускников и благодарим Марию Орлову и Алёну Рыпалеву за подготовку и проведение курса! 

 

Отзывы выпускников:

 

Наталья Ванькова:

«Хотела бы поделиться информацией об очень нестандартном курсе "Локейшн-менеджер". За короткий период времени мы получили большой объём профессиональных знаний по специальности. С чётким алгоритмом действий. 

Курс ведут специалисты, которые непосредственно работают " в поле". Они поделились с нами своим опытом и наработками. Занятия проходят динамично, эмоционально, с примерами из практики. 

Полезные домашние задания, в которых можно " примерить" профессию на себя. 

Да, действительно, мир кино захватывает и не отпускает!»

 

Анастасия Журавлева:

«Хочу выразить благодарность за проведенное обучение! Весь материал очень доступно и информативно изложен. На лекциях педагогами были приведены интересные и жизненные примеры, что позволяет более полно познакомиться с профессией локейшн-менеджера. Подготовленные материалы исчерпывающе полны. Педагоги отзывчивы и доброжелательны».

 

Ярослав Спешилов:

«У меня есть опыт в съемках, поэтому, когда я узнал про профессию локейшн-менеджера, мне стало интересно обучиться этому ремеслу. И так удачно совпало, что Пермская кинокомиссия начала набирать группу для обучения. Я был очень рад попасть на этот курс, узнать все тонкости этой профессии, и, самое главное, примеры из личного опыта. 

Хотел бы выразить огромную благодарность за знания и то, как доступно они были донесены!»