29.11.2022

Иван Добронравов приезжал в Пермь, чтобы выбрать локации для своего будущего фильма

Иван Добронравов лично посетил локации в Перми и выбрал лучшие для своего будущего фильма.

 

 

Съемки пройдут в 2023 году на территории Пермского края.

 

«В нашем сценарии один из главных героев – это природа. И те прекрасные красивейшие места, которые есть в Пермском крае, подходят на 100%, потому что пейзажи очень разнообразны – от гор до рек», – рассказал Иван Добронравов.

 

В 2021 году Иван Добронравов выступил в качестве режиссера одной из новелл в рамках альманаха из 5 короткометражных социальных фильмов «Кино=Добро», съемки которых проходили в Перми.

 

Новеллу «Холод» снимали в октябре прошлого года на центральной набережной и на коммунальном мосту через Каму. Роли исполнили Олег Васильков и Михаил Тройник.

 

«Я, как человек, имеющий опыт работы с пермским коллективом, понимаю, что у вас есть все возможности организовать очень слаженный процесс, который будет отвечать самым высоким требованиям. При этом большим плюсом является помощь администрации Пермского края – рибейт. У меня до сих пор свежи воспоминания о съемках той короткометражки. У меня было мало времени на подготовку – всего один день в Перми. И то, насколько мне было комфортно, насколько люди с позитивом относятся к своей работе – это дорогого стоит, и я с удовольствием хочу повторить и расширить этот опыт», – поделился Иван Добронравов.

Делимся с вами фотографиями мест, которые посетил Иван Добронравов. Подчеркнула уникальность и красоту природы Пермского края на снимках фотограф Александра Торгушникова.