Пермская
кинокомиссия

Развитие сферы кинопроизводства в Пермском крае

подробнее

Пермская
кинокомиссия

Помощь в организации и проведении киносъемок на территории Пермского края

подробнее

Пермская
кинокомиссия

Консультирование по вопросам предоставления субсидии

подробнее

Пермская
кинокомиссия

Всероссийский фестиваль детского семейного кино и анимации «Медвежонок»

подробнее

Пермская
кинокомиссия

Производство кинофильмов

подробнее

Пермская
кинокомиссия

Внедрение кинообразовательных программ

подробнее

Пермский край

Пермский край расположен в западной части Северного и Среднего Урала, на стыке Европы и Азии. Входит в состав Приволжского федерального округа. Административный центр региона – город Пермь с населением 1 000 679 человек (2012г.). В составе Пермского края также находится территория с особым статусом – Коми-Пермяцкий округ. Код региона – 59.

узнать больше
Наша деятельность

Кинокомиссия

Целью Пермской кинокомиссии является продвижение Пермского края как интересного и экономически выгодного места для съемок фильмов, телесериалов и рекламных роликов.

подробнее о нас

Услуги

Мы представляем весь необходимый комплекс услуг для съемочных групп и продюсерских компаний и способствуем развитию местных компаний, занятых в аудиовизуальной и кино-производственной сферах.

подробнее

Для актеров и специалистов кино

Приглашаем к сотрудничеству актеров и специалистов кино. Если вы хотите принять участие в проектах Пермской кинокомиссии в качестве актера кино или работника съёмочной группы, заполните анкету и отправьте ее нам.

подробнее

ЛОКАЦИИ

СУБСИДИИ

Субсидии на возмещение части затрат, возникших в связи с производством национальных фильмов (частей национальных фильмов) на территории Пермского края предоставляются юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в размере не более 50% от понесенных на территории Пермского края затрат, подтвержденных документально.